Еще шесть саратовских выпускников получили на ЕГЭ 100 баллов

После утверждения результатов ЕГЭ по физике определены учащиеся, набравшие максимально возможное количество баллов по предмету:

Злата Курицина (МОУ «Лицей прикладных наук имени Д.И. Трубецкова»);
Вероника Цетва (МАОУ «СОШ № 51»);
Дмитрий Гасанов (МОУ «СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого»);
Александр Семенов (МОУ «Гимназия № 34 имени Г.Д. Ермолаева»).

Два школьника набрали высший балл по математике профильного уровня:
Стальмахова Мария (МАОУ «Гимназия № 3»);
Никитин Дмитрий (ГАОУ СО «ФТЛ № 1»).

Поздравляем выпускников, их родителей и педагогов! Желаем дальнейших успехов!

Источник: saratovmer.ru

Предыдущая Комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений
Следующая В Саратове завершен ремонт улицы имени Академика С. Г. Навашина