Михаил Исаев: «Поздравляю с успешной сдачей единого государственного экзамена саратовских двухсотбальниц»

«Первые результаты экзаменационной кампании уже известны. Наши школьники сдают ЕГЭ на высокие баллы. Двум выпускницам из Саратова удалось получить максимальные двести баллов.

Новикова Арина из гимназии № 3 г. Саратова сдала русский язык и историю на высший балл.

Зотова Наталия из гимназии № 1 г. Саратова написала 100 баллов по русскому языку и химии.

Поздравляю девчат с такими достойными результатами. Впереди у них поступление в высшие учебные заведения. Надеюсь, что они будут также успешны в учёбе и в будущем и смогут стать настоящими профессионалами своего дела! Желаю им успехов и новых достижений»,- рассказал глава Саратова в телеграм-канале.

Источник: saratovmer.ru

Предыдущая Глава города Саратова Михаил Исаев провел выезд в Расловку-1 по обращениям жителей
Следующая На 88-м году жизни скончался Почетный ветеран Саратовского авиационного завода, Заслуженный машиностроитель Российской Федерации Дубровин Николай Иванович