Глава города Саратова Михаил Исаев провел выезд в Расловку-1 по обращениям жителей

«По просьбе жительницы Гагаринского района, которая была у меня на личном приеме, выехал в село Расловка-1. Обсудили с жителями населенного пункта имеющиеся проблемы. Основная – водоснабжение. Питьевая вода в селе отсутствует. Ранее жители набирали воду в деревне Новая Липовка, но водоразборная колонка там была закрыта в связи с переходом домовладений на индивидуальное водоснабжение.

Комитету по ЖКХ поставлена задача проанализировать все возможные варианты подведения воды в Расловку, до этого времени департаменту Гагаринского района поручено проработать вопросы организации подвоза. Обсудили на встрече также вопросы электроснабжения, ремонта дорожного покрытия и другие. 

Напомню, в администрации города создана рабочая группа по подготовке программы развития Гагаринского района. Данный вопрос обсуждался на встрече спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина с активом района. 

Наша задача – подготовить документ планирования, исходя из запросов граждан, проживающих в населенных пунктах района»,- поделился в своем телеграм-канале глава города Саратова Михаил Исаев.

Источник: saratovmer.ru

Предыдущая Коммунальные службы продолжают благоустраивать город
Следующая Михаил Исаев: «Поздравляю с успешной сдачей единого государственного экзамена саратовских двухсотбальниц»