В администрации Октябрьского района состоялось заседание комиссии по охране труда

Комитетом по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» и администрацией Октябрьского района организовано и проведено заседание районной комиссии по охране труда.

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты учреждений образования Октябрьского района.

Представитель комитета по труду и социальному развитию проинформировал участников об итогах мониторинга состояния условий и охраны труда в учреждениях образования района по итогам первого полугодия 2025 года и дал рекомендации по организации охраны труда с учетом изменений трудового законодательства.

Специалист учебного центра довел до участников комиссии информацию о методике расследования случаев производственного травматизма и мероприятиях по их профилактики.

Комитет по труду и социальному развитию администрации 

муниципального образования «Город Саратов»

 

Источник: saratovmer.ru

Предыдущая Уважаемые жители
Следующая В Школе №97 прошла церемония возложения цветов к памятнику В.Г. Клочкову