В Кировском районе прошли соревнования по военно-спортивному многоборью в рамках Спартакиады допризывной молодежи. Участие в них приняли 13 команд из общеобразовательных учреждений.
Старшеклассники состязались в семи дисциплинах: химическая защита, строевая подготовка, подтягивание/отжимание, сборка-разборка автомата, полоса препятствий и легкоатлетическая эстафета.
По итогам соревнований первое место заняла команда школы «Аврора». Второе место у школы №67 им. О.И. Янковского, третье — у лицея №24 им. М.М. Расковой. Победители представят район на городском этапе Спартакиады.
Администрация Кировского района
муниципального образования «Город Саратов»
Источник: